提示

确定

首页 > 债券/货币

基金经理

王予柯

经济学硕士,持有中国证券投资基金业从业证书。曾任广发基金管理有限公司固定收益部债券交易员兼研究员、投资经理、广发集鑫债券型证券投资基金基金经理(自2015年5月27日至2016年6月24日)、广发鑫富灵活配置混合型证券投资基金基金经理(自2016年12月22日至2018年1月6日)、广发景盛纯债债券型证券投资基金基金经理(自2016年8月30日至2018年11月1日)、广发鑫隆灵活配置混合型证券投资基金基金经理(自2016年11月7日至2018年11月9日)、广发集富纯债债券型证券投资基金基金经理(自2017年1月13日至2019年4月9日)、广发聚盛灵活配置混合型证券投资基金基金经理(自2015年12月25日至2019年5月20日)、广发价值回报混合型证券投资基金基金经理(自2017年11月29日至2019年10月8日)、广发汇康定期开放债券型发起式证券投资基金基金经理(自2018年4月16日至2019年10月8日)、广发中债1-3年农发行债券指数证券投资基金基金经理(自2018年4月24日至2019年10月28日)、广发景丰纯债债券型证券投资基金基金经理(自2016年11月23日至2019年10月28日)、广发中债1-3年国开行债券指数证券投资基金基金经理(自2018年11月14日至2019年12月20日)。现管理基金如下表:

管理基金

基金代码 基金名称 任期天数 管理日期 任期内回报
在线客服 广发基金APP更专业,更懂你,扫一扫立即下载